Напишите из толкового словаря 5 интересных слов. и их перевод (желательно) заранее

Напишите из толкового словаря 5 интересных слов. и их перевод (желательно) заранееспасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контрабандист сделает который занимается контробандой, конъюктура создавшаяся обстановка в реальном времени, концераптива противозаточное средство, кооперация особая форма организации труда, косогор склон горы, котироватся ценится каким нибудь образом.