Напишите известных епископов в Белорусси из высокого средневековья
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средневековье в Беларуси — большой пласт истории нашей страны, который был насыщен множеством политических, культурных, общественных, военных и других событий. В этом материале мы постараемся рассказать о самых значимых среди них. Факты и даты, которые рекомендуем знать каждому.
Гость
Павел Темофеенков, Антоний Доронин,Винеамин Тупеко,Софроний Ющук, Иоанн Хома.