Напишите к какому  падежу относятся словосочетания  только падеж и цифру словосочетания 1 под сухим деревом 2 в дремучем лесу 3 в дырявом ботинке 4 с громким свистком 5 к школьному порогу Д. п.Т .п. П. п.

Напишите к какому  падежу относятся словосочетания  только падеж и цифру словосочетания  1 под сухим деревом  2 в дремучем лесу  3 в дырявом ботинке  4 с громким свистком  5 к школьному порогу  Д. п. Т .п.  П. п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Т.п. 2 П.п 3 П.п 4 Т.п 5 Д.п
Гость
1 Творит Пад 2 предлож пад 3 предлож пад