Напишите как легче делать уроки или как сделать так что бы понравился урок 10-13 пре?

Напишите как легче делать уроки или как сделать так что бы понравился урок 10-13 пре??ложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Устное учить в кровати. 2.Учить со спокойной, приятной музыкой. 3.Всё отвлекающее убрать в шкаф. 4.Посмотреть на урок другими глазами. 5. Замена. например в задаче нужно найти сколько деревьев рубили. а ты представь, что нужно найти, сколько зомби убили, танков подорвали и т. д. 6.Учить одному. Лишь ты и биология, например. больше не знаю:(