Напишите как вы понимаете смысл пословицы ''глупость одной минуты разрушает труд мвдрости, потребовавшей три часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К чему-то важному мы идем всю жизнь! В течение жизни мы становимся не просто старше,мы набираемся знаний, опыта. Но каждый из нас совершает ошибку, за которую необходимо расплачиваться. Иногда люди теряют очень многое и очень важное! Не зря говорят: семь раз измерь,один раз отрежь! Всегда надо все наши поступки хорошо обдумывать. Только после того,как все взвесил и убедился, что это того стоит, необходимо действовать!
Гость
ответить на вопрос можно если привести пример. например ты всю жизнь дружила с одним человеком и в один день когда вы поссорились наговорила много обидных слов и вы с тех пор больше не разговариваете. Вот что означает это пословица как я ее понял