Напишите как вы понимаете строки : словом можно убить , словом можно спасти, словом можно полки за собой повести. Просто как вы их понимаете я все равно буду писать сама мне интересно знать от чего от талкиваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимаю эти строки что вот словом можно убить- значит (по моему мнению), что если что-то не то сказал(а) это может плохо кончиться. строки словом можно спасти например: если друг сказал другу что-то не правильно он может его спасти от 2,и сказать словом правду как-то так. А строка словом можно полки повести понимаю но НАПИСАТЬ не могу...