Напишите какие виды ракообразных, паукообразных и насекомых есть в красной книге Украины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Насекомые :Однодневки Бабки Богомолы Прямокрылые Эмбии Равнокрылые Полужесткокрылые или клопы Жесткокрылые Сетчатокрылые Скорпионовые мухи Ручейники Чешуекрылые Перепончатокрылые Двукрылые         Ракообразные:Голые жаброногие Мизиды Амфиподы Десятиногие Циклопы Каланоиды.          Паукообразные:Скорпионы Сольпуги.