Напишите какое утверждение верное. А) Земная кора под материками имеет большую м?

Напишите какое утверждение верное. А) Земная кора под материками имеет большую м??щность, чем под океанами. Б) Океаническая земная кора имеет три слоя- осадочный, гранитный и базальтовый. 1)верно только А 2)верно только Б 3)оба верны 4)оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Океаническая земная кора имеет три слоя- осадочный, гранитный и базальтовый- это верное