Напишите какую-нибудь десятичную дробь вместо *, чтобы получилось верное неравенство                                                                                                                                               ...

Напишите какую-нибудь десятичную дробь вместо *, чтобы получилось верное неравенство                                                                                                                                                                                                                                                                         8,1< * < 8,2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8,1< 8,15 < 8,2 -------------------------------------------