НАПИШИТЕ КАРТКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 3 МИНУТЫ, НА ТЕМУ МОЙ РОДНОЙ КРАЙ( ПИСАТЬ НУЖНО О ДЕРЕВНЕ, ДАЮ 70 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого жителя нашей планеты есть родной край,которым гордится каждый человек . Мой родной край нестолько большой не является столицей или городом .Это деревня .Сказано просто деревня но для меня это родина , которая прининосит пользу ближним городам .Ведь каждая деревня имеет крестьянские хозяйства