Напишите характеристику этого предложения, сделайте схему. А главное, переделайте это предложение в простое с однородными членами. И проверьте постановку запятых Если у вас найдется хоть немного свободного времени, поезжайте,...

Напишите характеристику этого предложения, сделайте схему. А главное, переделайте это предложение в простое с однородными членами. И проверьте постановку запятых Если у вас найдется хоть немного свободного времени, поезжайте, как только наступит теплая пора куда-нибудь, где еще сохранились настоящие русские леса, и растворитесь в жизни в которой безведано ( не знаю как писать ) человеку, живет природа и послушайте, как вольно поют птицы и позвольте себе тоже пожить так как пожелается вашей душе. Ответ сделаю лучшим, если будет все