Напишите характеристику реки - Днепр!) 40 балов!) 1. название реки 2.исток. направления течения, устье 3. к бассейну какого океана принадлежит 4. Питание реки 5. Тип водного режима 6. падение и уклон реки 7. характеристика т...

Напишите характеристику реки - Днепр!) 40 балов!) 1. название реки 2.исток. направления течения, устье 3. к бассейну какого океана принадлежит 4. Питание реки 5. Тип водного режима 6. падение и уклон реки 7. характеристика течения 8. хозяйственное использование и охрана реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на фото Удачи!!!!!!!