Напишите химическую реакцию Me - больше MeO - больше Me OH                                                                                                         больше cоль                                                ...

Напишите химическую реакцию Me - > MeO -> Me OH                                                                                                          > cоль                                                   НеMe-> He Me O -> кислота Помогите ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ. Заранее СПАСИБО