Напишите художественные средства в стихотворении А С ПУШКИНА МУЗА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гимны важные, внушенные богами ( эпитет) пустой тростник( эпитет) слабые перты( эпитет) мирные песни( эпитет) немая тень( эпитет) тайная дева( эпитет) случайная награда( эпитет) "Тростник был оживлен божественным дыханьем И сердце наполнял святым очарованьем." олицитворение