Напишите кинетическое уравнение для следующей реакции:2HBr ⇔ H₂ + Br₂ - QКак нужно изменить условие чтобы сместить химическое равновесие в вправо/влево Дайте классификацию этой реакции по всем признакам.

Напишите кинетическое уравнение для следующей реакции: 2HBr ⇔ H₂ + Br₂ - Q Как нужно изменить условие чтобы сместить химическое равновесие в вправо/влево Дайте классификацию этой реакции по всем признакам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) увеличить температуру T 2) увеличить концентрацию исходного вещества