Напишите короткий рассказ о любимом произведении искусства ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится картина  про Мону Лизу(или как её там).Если внимательно в неё вглядется покажется что она смотрит на тебя как живая.Еще удивительно то что эта картина после ее выхода она стала популярной.Сейчас это известная картина во всем мире.Отценена многими критиками.Еще интересна ее улыбка которая достигла совершенства.Даже авторы про неё пишут.Вообщем очень интересная картина не должна остаться без внимания