Напишите короткий очерк о своей встрече с картинами художника Васнецова или с одной из них плииз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видела как на самом расвете встают богатыри. Они были высокие,сильные,мужественные. Богатыри защещают нашу Родину и мы должны её защищать так как она наша. Тоесть мы если будем защищать свою Родину Мы Богатыри