Напишите короткий сценарий для мультика на тему рождественское чудо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ооо)) Как раз по мне. Там уже подкорректируешь.  Как - то раз, в одном из самых обычных избушек жили два мальчика - брата. Старший брат - был смелым, храбрым и сильным. А младший - умным и справедливым.  Под канун Нового года мальчики стали спорить: существует Дед Мороз, или же нет? Старший брат твердил, что на самом деле подарки дарят родители. А младший не стал спорить. Пусть брат думает как хочет, всё равно Дедушка Мороз есть!  Решили тогда они подкараулить этот волшебный момент. Спрятались в шкафу и смотрят: дверь открывается... И входит! Входит самый настоящий Дед Мороз! Он полюбовался дивной чистотой, оставил подарки и ушёл. Ребята высвободились из шкафа и побежали разбирать подарки. Младшему брату Дедушка подарил книгу, которую так сильно хотел мальчик, но не мог купить. А старшему.. А старшему Морозец ничего не подарил. В коробке лежала записка. Парень подумал, что это какая-то загадка от родителей, но там были написаны такие слова: "в чудо нужно верить. А пока, исправляйся."  -Вот вам и чудо.. Рождественское! - захохотал младший.  Чем смогла, тем помогла. Не сочти за бред, всю душу влила. Удачи))