Напишите короткое эссе об ОДНОМ из заявлений ниже (максимум 800 слов) .1. Бедность - это условие, которое невозможно искоренить. 2.Если люди хотят работать вместе, даже сложные проблемы могут быть решены.3. Сложные глобальные п...

Напишите короткое эссе об ОДНОМ из заявлений ниже (максимум 800 слов) .1. Бедность - это условие, которое невозможно искоренить. 2.Если люди хотят работать вместе, даже сложные проблемы могут быть решены.3. Сложные глобальные проблемы (например, изменение климата, миграция, незаконный оборот наркотиков) не могут быть решены в глобальном масштабе, но на региональном уровне. Пожалуйста .:) срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бедность-это условие, которое невозможно искоренить. Мы живём в окружении с таким обществом, которое всегда стремится прыгнуть выше головы, занять место другого, достичь высочайших рещультатов во всех видах деятельности.Чаще всего такая позиция присуща карьеристам. Но существуют такие люди, которые не хотят стремиться к чемуто лучшему, поясняя свою позицию тем, что им и так хорошо. Если есть люди богатые и целеустремленные, которые достигли своих целей, то и есть люди бедные, не желающие развиваться.