Напишите короткое сочинение(эссе) по Тарасу Бульбе,темы ниже... 1)Остап и Андрий 2)Андрий и Полячка 3)Тарас Бульба План сочинения(эссе) 1)вступление 2)тезис, аргументы 3)тезис, аргументы 4)тезис, аргументы 5)заключение. ЭССЕ Д...

Напишите короткое сочинение(эссе) по Тарасу Бульбе,темы ниже... 1)Остап и Андрий 2)Андрий и Полячка 3)Тарас Бульба План сочинения(эссе) 1)вступление 2)тезис, аргументы 3)тезис, аргументы 4)тезис, аргументы 5)заключение. ЭССЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОРОТКИМ! Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап баловал Андрея под хвост и он не хотел изменять своей родине но пан гус убил андрия и сказал Кишечно