Напишите короткое сообщение другу, о том, что вы делали на прошлых выходных. На ру

Напишите короткое сообщение другу, о том, что вы делали на прошлых выходных. На русском или английском. 15 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На прошлых выходных я со своей семьей ездили на нашу дачу.Там мы убирали огород,собирали мусор,который накопился за зиму.Мама красила окна в нашем дачном домике,я чистил граблями огород,а папа готовил рыбу на решетке. К вечеру мы сделали всю работу,и вместе дружно принялись ужинать. Рыба,которую приготовил папа получилась обьядением! Вот так вот и прошел наш выходной день.