Напишите кратки , понятный , а главное свой отзыв о рассказе "Тоска" . Пожалуйста , это очень срочно‍♀️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравиться этот рассказ.Потому что испытываешь много впечатлений! И сам когда читаешь этот рассказ самому/самой интересно что будет дальше. Читая этот рассказ понимаешь что хочется что бы было такое в жизни.