Напишите краткий отзыв о сказке Белоснежка и 7 гномов план: 2 где и когда происходило действие.3 кто главные герои сказки.4 как они выглядят.5 какой у них характер .6 какие поступки они совершили.7 основной смысл сказки.8какой ...

Напишите краткий отзыв о сказке Белоснежка и 7 гномов план: 2 где и когда происходило действие.3 кто главные герои сказки.4 как они выглядят.5 какой у них характер .6 какие поступки они совершили.7 основной смысл сказки.8какой можно сделать вывод.чем понравилась сказка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Белоснежка, мачеха (королева), принц. 4. Более менее нормально 5. Белоснежка няшная 7. Я думаю, что основная идея сказки заключается в том, что... думай;) Сказка понравилась добрым отношением между белоснежкой и гномами. Их взаимодействиям с друг другом.