Напишите краткий рассказ 10 предложений как Васютка заблудился ( рассказ васюткино озеро)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютка пошёл в лез за кедровыми орехами. там он увидел глухаря и побежал за ним. и понял что заблудился потому что он увидел дерево на котором была паутина значит тут давно ни ходили. И он не начал паниковать, нет. Он собрал нижних сухих ветвей что бы не навредить дереву и пошёл . ( всё что я читала)