Напишите краткий рассказ о том,что поведали тебе о прошлом края эти находки археологов. например шульган таш имею виду в башкирии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находки археологов это важно. Ведь их находки были разными. С помощью этих находок учёные и люди пытались понять например: что хотели нам сказать предки, разные ценности - в честь кого(чего)? или разные записи для того что бы понять какова была письменность в Древней Руси.
И так далее...