Напишите кратко плз СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!! Какую роль в рассказе выполняют цвета и звуки? Как вы думаете, почему рассказ назван "Тёмные аллеи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвета и звуки выполняют огромную роль в рассказе так как они дополняют красоту произведения, передают эмоции автора и позволяют читателю погрузится в атмосферу книги. Я думаю что расказ Тёмные аллеи назван именно так потому что о них будет говорится во всём произведении и из названия читателю будет понятно что расказ будет довольно мрачный