Напишите кратко про храбрость или про совесть срооочно СРОЧНО кратко про храбрость или про совесть срооочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрость...редкая черта характера, мало присуще нашему современному обществу. О храбрости мы много читали в книгах, поэтому каждый знает что это такое. Слово "храбрый" часто подразумевает "герой". Сказать, что он храбрый человек, может каждый, но вот доказать это, можно только поступками. Я не говорю, что мы все трусы и не отрицаю, что среди нас есть герои, кто-то уже проявил себя в каком-то поступке, например, спасая кого-нибудь, а кто-то еще себя проявит, но если в человеке есть такая черта, то она обязательно даст о себе знать. Я часто читаю в интернете случаи, когда даже дети проявляют храбрость и например, вытаскивают из огня или воды своих родных, рискуя своей жизнью, но спасая другую. И сразу радуешься, что на земле есть такие герои и просто хорошие люди.