Напишите кратко СОЧИНЕНИЕ на теиу ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ? НЕ БОЛЬШЕ 10 предложений . Срочно помогите пожалик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю читать потому что это полезно.Книга - друг человека.Она даёт знания в неё можно вложить какой-либо свой труд .Книга помогает развивать интеллект.Книга всем нужна. Она завоевывает мир прочнее. Любите книгу — это друг, который никому и никогда не изменял, но всегда указывал дорогу к справедливой и достойной жизни.