Нужно сравнить три страны: Украину, Россию и США. Напротив каждого последствия требуется поставить "+" или "-", соответственно для каждой страны. К позитивным последствиям демократии относятся: 1.Избавление от тирании. 2.Соблюд...

Нужно сравнить три страны: Украину, Россию и США. Напротив каждого последствия требуется поставить "+" или "-", соответственно для каждой страны. К позитивным последствиям демократии относятся: 1.Избавление от тирании. 2.Соблюдение основных прав и свобод. 3.Свобода личности. 4.Самоопределение. 5.Моральная автономия. 6.Возможность развития личности. 7.Защита основополагающих интересов личности. 8.Политическое равенство. 9.Стремление к миру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
россия украина политическое равенство