Напишите краткое изложение по рассказу Как я покупал собаку ОЧ НАДО завтра русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я пошёл на улицу,и увидел на рынке (магазине) маленькую собачку..я очень захолел(а) её. когда я пришла домой я попросила маму что бы она мне её купила,мама сказала что завтра пойдём и обязательно купим. на следующий день мы купили собачку ее я назвал (имя) как то так