Напишите краткое содержание:1.А.С Пушкин повесть Белкина Барышня-крестьянка;Выстрел

Напишите краткое содержание: 1.А.С Пушкин повесть Белкина Барышня-крестьянка;Выстрел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барышня - крестьянка. Пятая, последняя по счету повесть из "Повестей Белкина", рассказанная девицей. В ее основе тайны и переодевания. Шуточные драматические события рассеиваются когда реальные жизненные условия требуют исполнения воли родителей вопреки, казалось бы, чувствам детей.