Напишите краткую характеристику человека, который вам нравится, которому вы хотели бы подражать помогите пожалуйстааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Для меня идеал человека-моя мама. Она очень красивая, умная, терпеливая,добрая.      Я хочу быть похожей на неё, потому что она для меня само совершенство.  С ней всегда можно посоветоваться по любым вопросам. Мама всегда найдёт выход из самой сложной ситуации. Разговаривает она со мной, как со взрослым человеком с самого раннего детства. Никогда в жизни я не слышала от неё грубого слова в свою сторону и в сторону других людей. Она всегда всем помогает. Мама прививает мне любовь к труду. Учит меня готовить, убирать, вязать, вышивать. Мне кажется, что нет такого дела, которое бы она не смогла выполнить.      Я стараюсь подражать маме во всём. Я её очень люблю.