Напишите краткую запись к задаче Петя Толя Женя вывели на улицу трёх котят разных пород- сиамского, ангорского, персидского. Кот Пети не персидской породы , кот Жени тоже не персидской породы, но и не сиамской породы. Какой пор...

Напишите краткую запись к задаче Петя Толя Женя вывели на улицу трёх котят разных пород- сиамского, ангорского, персидского. Кот Пети не персидской породы , кот Жени тоже не персидской породы, но и не сиамской породы. Какой породы кот Толи, кот Пети?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот пети сиамской порода а толи персидской
Гость
П Т Ж С + - - А - - + П - + -