Перевидите только очень хорошо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шесть храбрых мужчин вышли в море на Клеопатре. Их работа заключалась в управлении и наблюдении за буксировочным тросом. Через 20 дней в море начался ужасный шторм. Волны с грохотом разбивались о палубу Клеопатры. Клеопатра начала тонуть, поэтому люди отрезали буксировочный трос и вызвали буксир на помощь. Капитан буксира прибыл как раз вовремя и спас мужчин. Все думали, что Клеопатра потеряна.Прошли месяцы и нмкаких новостей о памятнике не было. Но Клеопатра не утонула. К всеобщему удивлению, она была найдена в море, держась на плаву самостоятельно, втечение 3 месяцев. В 1878 году путешествие обелиска подошло к концу. Он был установлен на берегу реки Темзы в Англии. Собрание предметов было похоронено под колонной. Их отбирали так, чтобы показать людям в будущем, на что была похожа жизнь в Лондоне в 1878 году. Вот список некоторых предметов, которые они замуровали:
Гость
6 смелых мужчин отправились к морю, на Клеопатре. Их работа была в том, чтобы управлять и следить за буксирным тросом. После 20 дней, на море был большой шторм. Волны разбивались высоко над палубой Клеопатры. Клеопатра собиралась тонуть, поэтому люди разрезали буксирный трос и вызвали буксирную лодку на помощь.  Капитан лодки пришел вовремя и спас их. Все думали что Клеоптра была потеряна.  Спустя месяцы не было никаких новостей. Но Клеопатра не была затоплена. К общему удивлению, она была найдена в море, после плавания на ней в течении 3 месяцев. В 1878 приключения Ниделя подошло к концу. Это было положено(?) на берегу реки Тамза , в Лондоне. Коллекция предметов потопленных под  колонной. Предметы были выбраны для показа людям в будущем, о том какая была жизнь в Лондоне в 1878. Здесь список вещей, который были затоплены: .....