Напишите краткую запись                                                                                                      в школьною библиотеку 60 учебников по истории и 40 учебников по географиив пачках,по 10 книг в каждой....

Напишите краткую запись                                                                                                      в школьною библиотеку 60 учебников по истории и 40 учебников по географиив пачках,по 10 книг в каждой.сколько всего пачек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по истории 60 учебников  по географии 40 учебников 60+40 = 100  учебников всего   100 : 10 = 10 пачек