НАПИШИТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ СРОЧНО!!!!!! В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока а в другой 456 л молока в таких же бидонах в первый магазин привезли на 6 бидонов больше чем во второй сколько бидон...

НАПИШИТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ СРОЧНО!!!!!! В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока а в другой 456 л молока в таких же бидонах в первый магазин привезли на 6 бидонов больше чем во второй сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
684-456=228 228:6=38(литров)-1бидон 684:38=18 456:38=12 Ответ:18 в первый, 12 во второй