Напишите кроткое сочинение на тему мой любимый предмет наушники даю 15 балов по ИЗО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет - это наушники. Когда я включаю музыку,то в них я представляю себя и свою жизнь, но совсем иначе. Любая музыка для меня это целый неопознанный мир, который я с каждым погружением в него открываю новые страницы. Наушники прежде всего, это отражение моего мира как зеркало. Они не только помогают мне пережить все неудачи или плохие мысли, но и отвлечься от них, поэтому это самый важный и любимый предмет в моей жизни.