Напишите, кто, по-вашему, прав - дедушка или внучка. Озаглавьте сочинение, составьте план. Своё мнение постарайтесь убедительно доказать. Доказательства начинайте с красной строки Есть у меня внучка. Однажды она говорит: - У В...

Напишите, кто, по-вашему, прав - дедушка или внучка. Озаглавьте сочинение, составьте план. Своё мнение постарайтесь убедительно доказать. Доказательства начинайте с красной строки Есть у меня внучка. Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить её какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить? Мама начала давать советы, но тут в разговор вмешался я: - А у моих друзей в детстве был неписанный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками. - Ну, знаешь, дедушка! В нашем классе скажут, что я жадная и что я плохая подруга, - сказала внучка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавие: Подарок. План:  1. Приглашение на день рождение. 2. Что подарить? 3. Совет дедушки. Дедушка дал правельный совет для внучки. Самый дорогой подарок - это тот, который сделан своими руками. Такой подарок делается от души и дарится от чистого сердца. Не каждый сможет сделать подарок своими руками. Такого подарка не найти в магазине. Этот подарок будет самым ценным.