Напишите, кто, по-вашему, прав-дедушка или внучка. Озаглавьте сочинение, составьте план. Своё мнение постарайтесь убедительно доказать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оглавление: "Лучший подарок - своими руками". Внучка права, время идет, дедушка вырос в детстве, где были совсем другие ценности, к сожалению, время самодельных подарков, уже закончилось, новое время..
Гость
Выбор подарка. Прав и дедушка, и внучка. Во времена деда, было принято дарить подарки, которые сделаны своими руками. Сейчас принято покупать подарки. Времена поменялись и люди хотят то, что видят на витрине, в магазине, из рекламы, а какой-нибудь скворечник, чтоб у дома птички собирались и пели, уже не хотят.