Напишите легкое сочинение (о себе) чтобы можно было его выучить минимум 10 предложе

Напишите легкое сочинение (о себе) чтобы можно было его выучить минимум 10 предложений. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши всё о себе, чтобы тебе легче самой было выучить. Напиши: где ты живёшь, какие у тебя питомцы, чем ты увлекаешься, на сколько ты учишься в школе ( на четвёрки или др. ), какая у тебя мечта, какие твои любимые праздники...Вообщем ВСЁ О СЕБЕ. Удачи ! =)