Напишите лингвистическую сказку о корне. (Пример начала: Жил-был царь Корень был он одинок и т.пПожалуйста срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...И пришла Дочь Приставка:"Отец,я решила пожениться на Царевиче суффиксе! Прошу благословения." А отец Корень отвечает ---Я даю согласие. Тебе надо продолжать наш род! Пунктуационных! Жил царевич суффикс с царевной приставкой и родили окончание.
Гость
Жил-был корень Гор. Его дворец стоял высоко в горах, а в лесу, где было выгоревшее место, на гари жил корень Гар. У корня Гор во всем была полная гармония, а у корня Гар все пло­хо. То на кухне у него обед подгорал, то дети огорчали: получа­ли такой загар, что кожа обгорала. Корень Гар решил отвоевать у корня Гор гармонию. И по­слал он гонца соседу передать, что он объявляет ему войну. Корень Гор заманил войска корня Гар в гористую местность. Когда загорелось на горизонте солнце, корень Гор начал стре­лять горящими стрелами. Загорелся лагерь корня Гар. Корень Гар понял, что нет у него гарантии выиграть битву и отступил. Через несколько дней корень Гор пришел во владения корня Гар и говорит ему: «Ты хотел завоевать у меня гармонию. Но я скажу тебе, что ее нужно уметь создавать самому: ты просто делай все с душой».