Подумайте, как автору удаётся передать читателям своё видение природы,настроение,чувства.Какие изобразительно-выразительные средства способствуют этому?Приведите примеры из стихотворений.Даю 22 балла за более краткий и понятный...

Подумайте, как автору удаётся передать читателям своё видение природы,настроение,чувства.Какие изобразительно-выразительные средства способствуют этому?Приведите примеры из стихотворений.Даю 22 балла за более краткий и понятный ответ.Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего,авторы сами бывали в этих местах,и потому так подробно описывают.Каждую строчку из своих произведений они основывают на реальных событиях.Поэтому,по подробному описанию природы мы "видим"все её краски. Этому способствуют такие изобразительно-выразительные средства,как эпитет,сравнение,олицетворение,противопоставление.