Напишите маленький юмористический рассказ(размер пол-страницы), максимум 2 действующих героев(можно ещё 2 второстепенных). Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то отец с сыном отправились на рыбалку одним летним днём. Прибыли они на место и сын говорит отцу -пап, я проголодался А отец ему отвечает: -сынок, там мама бутерброды приготовила, посмотри в корзинке Мальчик съел их. <...> проходит пол часа. Сын жалуется отцу: -ну пап, я все равно голоден! Отец с удивлением смотрит на мальчика и говорит: -что ж, там должно быть печенье... Мальчик улыбнулся отцу. И наконец, спустя какое то время, отец говорит сыну: -малыш, там в банке должны быть черви, дай-ка мне... нужно насадить на крючок... А мальчик подходит к отцу с грустными глазами и с легкой невинной улыбкой отвечает: -пап, я так был голоден, что съел всех червячков; ты же не злишься? Отец глубоко вздохнул и стал убирать удочку... P.S. Сочиняла на ходу, если не понравится, то I tried to!!!