Напишите маленькое смешное сочинение на тему "Если я была бы мухой".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я была бы мухой-путешественницей, мухи, кстати, могут есть пыльцу, не обязательно тухлятину. У меня бы было много врагов, которые меня хотят съесть, но я бы летала все равно. У мух короткая жизнь, нужно пролетать ее на все 100! .Желаю Вам возможно реже "пролетать" в человеческой...:)(Это моя основная мысль дальше расписывай как хочешь это сочинение:))Удачи.