Напишите маленькое сочинение на тему "Если бы я была взрослой (учителем, самой сил?

Напишите маленькое сочинение на тему "Если бы я была взрослой (учителем, самой сил??ной).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была взрослой, я выучилась бы на врача, чтобы помогать людям,которые болеют и нуждаются в помощи. мне хотелось бы ободрять их, выписывать действенные препараты, хорошо лечить и проявлять к ним уважение. Его так редко встретишь сегодня. Я бы следила за здоровьем своих родных и близких, никогда бы не отказала никому в помощи. И как мне кажется, я была бы очень профессиональным доктором и хорошим специалистом.