Напишите маленькое(не очень) сочинение "Чем меня заинтересовало произведение Л.Толстого Кавказский пленник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это произведение о том что нельзя сдаваться, о том что нужно выбираться из трудных ситуаций. Мне понравилось это сочинение, потому что Толстой все точно описал, я даже представил сюжет в своем воображении!