Напишите мини рассказ от имени чего либо ( какого то предмета или фрукта или овоща) главное не живого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишу про цветок сейчас меня купил старенький дедушка он посадил меня на грядке к нему приезжали гости маленькие дети и все смотрели на меня и я не понимал почему потом я начал расти и вскоре я вырос однажды приезжала машина и остановилась возле нашего дома и на машине я увидел очень красивый белый цветок оказался это был я великолепная белая роза теперь я понял почему на меня всегда смотрели ЕСЛИ ЧТО ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ПОСТАВИШЬ САМ (А)