Напишите мини сочинение из 10 предложений на тему "Путешествие "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я на каникулах путешествавл(а) в амереке.мне было очень весело там с ратными.  мы обменяли наши деньги на доллары и даже заработали.на долларах это выходило вот так 159$ а нашами деньгами это 9528руб .и ночью ходили .там так красиво неописуемо.ночью везде огоньки телевизоры на больших зданиях.а в магазинах больших супер маркетов было очень много.а когда возращались очень тежело было уходить.ведь там было что хочешь почти.