Напишите мини-сочинение на любую тему. В сложносочиненныхи сложноподчиннных предложениях, используя союзы: и,но,а,если,потому что,если,для того чтобы. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужно написать сочинение, но делать этого я не хочу, потому что являюсь ленивым человеком, и это задание очень глупое. Если бы мне только дали стимул... Для чего? Чтобы повысить свою продуктивность и начать учится, а как это сделать без мотивации?