Напишите мини сочинение на тему что такое дружба (завязка,кульминация,развязка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое дружба? Дружба - это из важнеших понятий в нашей жизни. Люди стремятьсянайти друга. Друг - это человек, который будет хранить твои секреты, поддержит, когда тебе это будет нужно, он не обманет тебя и не оставит в беде. Есть такая пословицы " Друзья познаются в беде ", из неё следует то, что когда ты попадешь в беду, друг не оставит тебя,  разделит её с тобой, вытерпит, потому что он верен тебе.